Новости и события Воркуты 9 ноября 2013
Непроходимый микрорайон Тиман (фото)
09-11-2013 16:37:52 vorkuta-online.ru Комментариев: 0
Пришедшее потепление в Воркуте внесло свои коррективы в жизнь горожан. На дорогах, которые проходят от жилых домов к магазинам, остановкам, детским садам и т.п., образовались огромные непроходимые лужи. На улице можно встретить немногочисленных дворников, которые лопатами пытаются хоть как-то расчистить проходы. Интернет-портал "Воркута-онлайн.ру" предлагает вашему вниманию фоторепортаж о дорожной ситуации в микрорайоне Тиман.
Присылайте для публикации свои фотографии о ситуации во дворах в других районах Воркуты на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Фото Евгения Попова
vorkuta-online.ru, 2013
Обновлено 09.11.2013 16:28
Воркутинец, ударивший сотрудника Госавтоинспекции, получил реальный срок
09-11-2013 12:06:25 vorkuta-online.ru Комментариев: 0
Целый год проведет в колонии строгого режима 33-летний ранее судимый житель Воркуты. Суд признал мужчину виновным в применении насилия в отношении сотрудника ГИБДД. Вина подсудимого была полностью доказана. Факт причинения телесных повреждения имел место быть. Установлено, что 7 января около 10 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что по ул. Димитрова произошло ДТП. На место происшествия выехал автоэкипаж ДПС.
Инспектор ГИБДД попросил виновника ДТП пройти в служебный автомобиль для дачи пояснений по обстоятельствам произошедшего. На требования полицейского мужчина никак не отреагировал и попытался скрыться. При попытке скрыться злоумышленник нанес инспектору удар. Собранных следствием доказательств оказалось достаточно для вынесения обвинительного приговора. Воркутинский городской суд приговорил виновника к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу вступил.
Информация пресс-службы МВД РК
vorkuta-online.ru, 2013
Обновлено 09.11.2013 11:47
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Реальный срок за применение насилия в отношении сотрудника Госавтоинспекции
09-11-2013 10:21:08 11.mvd.ru Комментариев: 0
Целый год проведет в колонии строгого режима 33-летний ранее судимый житель Воркуты. Суд признал мужчину виновным в применении насилия в отношении сотрудника ГИБДД ОМВД России по г. Воркуте.
В судебном заседании вина подсудимого была полностью доказана. Факт причинения телесных повреждения имел место быть 7 января текущего года.
В ходе судебного разбирательства установлено, что 7 января около 10 часов в дежурную часть ОМВД России по г. Воркуте поступило сообщение о том, что по ул. Димитрова произошло дорожно-транспортное происшествие.
На место происшествия выехал автоэкипаж ДПС. Инспектор ГИБДД попросил виновника ДТП пройти в служебный автомобиль для дачи пояснений по обстоятельствам произошедшего. На требования полицейского мужчина никак не отреагировал и попытался скрыться. При попытке скрыться злоумышленник нанес инспектору удар. Собранных следствием доказательств оказалось достаточно для вынесения обвинительного приговора. Воркутинский городской суд приговорил виновника к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу вступил.
Комментарии (0)
Добавить комментарий